ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

МЕНЮ

7kK0yeKdRcA

Screenshot 1

Телефон горячей линии муниципального координатора

8(42138)4-19-23

8-909-870-0452  Трусова Марина Борисовна

Телефон технического специалиста

8(42138)4-54-00

8-914-414-0504 Линейцева Евгения Геннадьевна 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

min prosv ross

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. № 73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации»

logotip MO Khab kr

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 5 сентября 2023 г. № 1199 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края 11.10.2023 № 1334 "О внесении изменения в распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 2 октября 2023 г. № 1293 "Об установлении сроков прове­ дения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году"

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 2 октября 2023 г. № 1293 «Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

ypr obr 2023

Приказ Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 20.10.2023 № 470 "О Проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебной году"

Приложение 1. Организационно-технологическая' модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году в Советско-Гаванском муниципальном районе Хабаровского края

Приложение 2. График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2023-2024 учебном году

Приложение 3. Состав оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году

Приложение 4. Состав жюри с правами апелляционной комиссии муниципального этапа олимпиады Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2023-2024 учебном году 

Приложение 5. Сроки начала и продолжительности проведения муниципального этапа по каждому общеобразовательному пред­мету Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приложение 6. Сроки расшифровки заданий, предоставления критериев и методики оценивания заданий муниципального этапа по каждому общеобразовательному предмету Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приложение 7. Квота на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году

Приложение 8. Состав организаторов проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023/2024 учебном году

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по предметам

СРОКИ НАПРАВЛЕНИЯ И РАСШИФРОВКИ ЗАДАНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КЛЮЧЕЙ И МЕТОДИКИ ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ

 Продолжительность туров

 Screenshot 15

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023/2024 учебном году

Даты проведения

Наименование общеобразовательного предмета 

Протоколы

7 ноября 2023г

Экология

 Скачать

комплекты:  9 класс, 10 класс, 11 класс

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

8 ноября 2023г

Литература

 Скачать

комплекты: 7-8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур 

дни проведения: 1 день

Победитель Степанова Арина Шагеновна 7 класс

Призёр Чудная Ева Андреевна 7 класс

Победитель Вернигорова Таисия Максимовна 8 класс

Призёр Финогенова Валерия Юрьевна 8 класс

Победитель Виноградова Анна Викторовна 9 класс

Призёр Горбунова Полина Алексеевна 9 класс

Призёр Лысенкова Оксана Сергеевна 9 класс

Призёр Зарипова Амалия Ринатовна 9 класс

Призёр Макарычева Софья Владимировна 9 класс

Победитель Михалёв Глеб Александрович 10 класс

Призёр Кочеткова Анастасия Сергеевна 10 класс

Призёр Брагина Елизавета Владиславовна 10 класс

Победитель Галдина Татьяна Сергеевна 11 класс

Призёр Ясько Анна Владимировна 11 класс

Призёр Гаева София Денисовна 11 класс

9 ноября 2023г

Обществознание

 Скачать
комплекты : 7-8 классы, 9-11 классы

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 7-8 классы – 1 тур (теоретический); 9-11 классы – 2 тура (теоретический тур, критический анализ социологических данных)

дни проведения: 1 день

 Победитель Ясько Анна Владимировна 11 класс

Призёр Федоренко Денис Андреевич 11 класс

Призёр Хворостова Кристина Вадимовна 11 класс

13 ноября 2023г

Математика

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

 Победитель Обухов Борис Владимирович 9 класс

Призёр Пенюгина Елизавета Геннадьевна 9 класс

Победитель Фадин Андрей Евгеньевич 10 класс

14 ноября 2023г

Астрономия

 Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победитель Обухов Борис Владимирович 9 класс

Призёр Новикова София Витальевна 9 класс

15,16 ноября 2023г

Основы безопасности жизнедеятельности

 Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 2 тура (теоретический, практический)

дни проведения: 2 дня

Победитель Супрун Виктория Павловна 8 класс

Призёр Сергеева Алина Сергеевна 8 класс

Призёр Жолудева Альбина Александровна 8 класс

Призёр Косачев Константин Леонидович 8 класс

Победитель Кузнецов Владислав Евгеньевич 9 класс

Призёр Мамонтова Вероника Евгеньевна 9 класс

Призёр Обухов Борис Владимирович 9 класс

Призёр Новикова София Витальевна 9 класс

Призёр Пенюгина Елизавета Геннадьевна 9 класс

Победитель Савельев Денис Максимович 10 класс

Победитель Казаков Максим Михайлович 11 класс

Призёр Колбина Арина Романовна 11 класс

Призёр Анисимов Павел Евгеньевич 11 класс

Призёр Дорохин Василий Денисович 11 класс

17 ноября 2023г

Физика

 Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победителей и призёров нет

18 ноября 2023г

Экономика

 Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победителей и призёров нет 

 

20 ноября 2023г

История

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 

дни проведения:

Победителей и призёров нет

21,22 ноября

Технология

 Профиль КДДиТ

Профиль ИБ

Профиль ТТиТТ

комплекты: мальчики: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы;

девочки: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы

рейтинги: мальчики: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы;

девочки: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы

туры: 3 тура (теоретический, практический, защита проектов)

дни проведения: 2 дня

  Профиль "Информационная безопасность"

Победитель Косоговская Вероника Андреевна 8 класс

Победитель Бадмаев Дамба Доржиевич 9 класс

Призёр Колбина Ксения Евгеньевна 9 класс

Призёр Сидоренко Михаил Александрович 9 класс

Призёр Скурчаев Егор Владимирович 9 класс

Призёр Алимов Ярослав Алексеевич 9 класс

Победитель Казаков Максим Михайлович 11 класс

Профиль "Культура дома, дизайн и технологии"

Победитель Татаринова Екатерина Андреевна 7 класс

Победитель Луговкина Екатерина Алексеевна 8 класс

Победитель Ким Алина Александровна 9 класс

Призёр Лаптейкина Мария Витальевна 9 класс

Призёр Журавлева Ксения Степановна 9 класс

Призёр Панова Виктория Александровна 9 класс

Призёр Курникова Анастасия Михайловна 9 класс

Победитель Луговкина Анастасия Алексеевна 10 класс

Призёр Денина Арина Андреевна 10 класс

Призёр Петренко Маргарита Павловна 10 класс

Победитель Лукьянова Наталья Геннадьевна 11 класс

Призёр Шметелько Вероника Владимировна 11 класс

Профиль "Техника,технологии и техническое творчество"

Победитель Мельник Егор Александрович 7 класс

Призёр Тереховский Илья Дмитриевич 7 класс

Призёр Погибельный Понтелей Александрович 7 класс

Победитель Тимохин Сергей Алексеевич 8 класс

Призёр Голозубов Ярослав Павлович 8 класс

Победитель Попов Анатолий Юрьевич 9 класс

Призёр Кузьминых Константин Сергеевич 9 класс

Призёр Логинов Кирилл Михайлович 9 класс

Победитель Фадин Андрей Евгеньевич 10 класс

23 ноября 2023г

Биология

 Скачать

комплекты и рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

Победитель Синцова Алина Витальевна 7 класс

Призёр Бадыгов Богдан Рустамович 7 класс

Призёр Гофман Николь Васильевна 7 класс

Призёр Волков Евгений Денисович 7 класс

Победитель Осипов Олег Олегович 8 класс

Призёр Выдрина Анастасия Александровна 8 класс

Призёр Мазанова Дарья Владимировна 8 класс

Победитель Новикова София Витальевна 9 класс

Призёр Душина Алина Константиновна 9 класс

Призёр Обухов Борис Владимирович 9 класс

Призёр Пенюгина Елизавета Геннадьевна 9 класс

Победитель Луговкина Анастасия Алексеевна 10 класс

Призёр Садыкова Анна Андреевна 10 класс

Призёр Макалюк Екатерина Сергеевна 10 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 11 класс

24 ноября 2023г

Мировая художественная культура

 Скачать

комплекты и рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

 Победитель Галдина Татьяна Сергеевна 11 класс

Призёр Ясько Анна Владимировна 11 класс

25 ноября 2023г

География

 Скачать

комплекты и рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

Победитель Зарипова Амалия Ринатовна 9 класс 

Победитель Ясько Анна Владимировна 11 класс

27,28 ноября 2023г

Химия

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

Победителей призёров нет 

 

29, 30 ноября 2023г

Физическая культура

 Скачать
комплекты и рейтинги: 7-8 классы  - девушки, 7-8 классы — юноши, 9-11 классы — девушки,   9-11 классы — юноши
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

Победитель Халявина Таисия Сергеевна 8 класс

Призёр Дроздова Валерия Фёдоровна 8 класс

Призёр Сергеева Алина Сергеевна 8 класс

Призёр Карелина Анфиса Андреевна 8 класс

Призёр Печатнова Анастасия Ивановна 6 класс

Победитель Барченко Сергей Андреевич 8 класс 

Призёр Кустов Роман Игоревич 7 класс

Победитель Халявин Артемий Сергеевич 10 класс

Призёр Орлов Андрей Геннадьевич 10 класс

Призёр Виноградова Диана Васильевна 10 класс 

Победитель Проказина Валерия Михайловна 11 класс

Призёр Ищенко Диана Андреевна Андреевна 10 класс

Призёр Гаева София Денисовна 11 класс 

Призёр Никитин Егор Александрович 11 класс

Призёр Венцель Илья Андреевич 11 класс 

4 декабря 2023г

Право

 Скачать

комплекты и рейтинги:  7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победитель Обухов Борис Владимирович 9 класс 

5, 6 декабря 2023г

Английский язык

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

Победитель Кравцова Анна Алексеевна 8 класс

Призёр Степанова Арина Шагеновна 7 класс

Победитель Волкова Дарья Александровна 11 класс

Призёр Орлов Ярослав Сергеевич 9 класс

Призёр Спиченкова София Дмитриевна 9 класс

Призёр Романец Владимир Владимирович 9 класс

Призёр Коваль Варвара Олеговна 10 класс

Призёр Самсоненко Анастасия Константиновна 10 класс

Призёр Галдина Татьяна Сергеевна 11 класс

Призёр Солдатова Ульяна Дмитриевна 11 класс

7 декабря 2023г

Информатика

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

 Победитель Фадин Андрей Евгеньевич 10 класс

Победитель Демьянов Фёдор Александрович 11 класс

Призёр Ячменников Егор Николаевич 11 класс

Призёр Круткова Валерия Евгеньевна 11 класс

11 декабря 2023г

Русский язык

 Скачать

комплекты : 

рейтинги: 

туры: 

дни проведения:

Победителей и призёров нет 

 


 

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 114 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Информационно методический центр Управления образования Администрации . Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Информационно-методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.