ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

МЕНЮ

reg et

Нормативные документы:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 13.12.2022 № 1119 "О внесении изменения в сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году, установленные приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 10 октября 2022 г. № 898

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. № 73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации»

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 23.12.2022 № 1570 "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году"

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 6 сентября 2022 г. № 1075 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 10.10.2022 № 898 "Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16 августа 2021 г. №565 " О внесении изменения в приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования «О направлении дополнительной информации о проведении всероссийской олимпиады школьников по технологии»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Письмо Министерства образования Хабаровского края "О проведении регионального этапа олимпиады имени Л. Эйлера по математике для учащихся 8-х классов"

Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Хабаровском крае

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Приказ Управления образования от 30.12.2022 № 493 "Об Организации проведения решонального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по предметам"

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Требования к организации и проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Письмо Министерства образования и науки Хабаровского края  "О предварительных проходных баллах для участия в региональном этапе олимпиады"

Предварительные проходные баллы для участия в региональном этапе ВсОШ в 2022/2023 учебном году

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2023 ГОДА

yasko

Ясько Анна Владимировна 10 класс

МБОУ  "Средняя Школа № 5"

Победитель по ОБЖ

Призер по праву

talachkevich

 Талашкевич Сергей Дмитриевич 11 класс

 МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Победитель по ОБЖ
pemugina

 Пенюгина Елизавета Геннадьевна 8 класс 

МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Призер по астрономии
kudlai

 Кудлай Светлана Игоревна 11 класс 

МБОУ "Средняя Школа № 6"

 Призер по литературе
kosogovskaya

 Косоговская Алина Андреевна 11 класс

МБОУ  "Средняя Школа № 6"

 Призер по МХК

Призер по обществознанию

bannikov

 Банников Илья Владимирович 11 класс 

МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 Призер по ОБЖ
hvorostova

Хворостова Кристина Вадимовна 10 класс 

МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича» 

 Призер по ОБЖ
ermolin

Ермолин Сергей Владимирович 11 класс 

МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича» 

 Призер по ОБЖ
prokazina

Проказина Валерия Михайловна 10 класс

 МБОУ "Средняя Школа № 1" 

 Призер по физической культуре
borodulin

Бородулин Александр Владимирович 11 класс

 МБОУ "Средняя Школа № 6" 

 Призер по физической культуре

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

Даты проведения 

Наименование общеобразовательного предмета 

12 января 2023 г.

Искусство (мировая художественная культура)

Савельев Денис Максимович 9 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Сенокосова Мария Александровна 9 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Елизарова Алина Максимовна 9 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Галдина Татьяна Сергеевна 10 класс  МБОУ  "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Ясько Анна Владимировна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 5"

Кучеренко Стелла Александровна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Павленко Полина Владимировна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Причина Екатерина Игоревна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Апалеева Ника Алексеевна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Лукьянова Наталья Геннадьевна 10 класс МБОУ  "Средняя Школа № 5"

Косоговская Алина Андреевна 11 класс МБОУ  "Средняя Школа № 6"

Кудлай Светлана Игоревна 11 класс МБОУ  "Средняя Школа № 6"

Юрченко Любовь Александровна 11 класс  МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Лукьянчук Анастасия Александровна 11 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

Калинкина Алина Олеговна 11 класс МБОУ  "Средняя Школа № 15"

Акулинкина Мария Владимировна 11 класс МБОУ  "Средняя Школа № 1"

 19 января 2023 г.   Русский язык

Галдина Татьяна Сергеевна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Долматова Алина Ивановна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

20 января 2023 г. Астрономия 

Обухов Борис Владимирович 8 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Пенюгина Елизавета Геннадьевна 8 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Дьяков Иван Павлович 7 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Киселёва Полина Романовна 8 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Гришина Юлия Руслановна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Мазурина Екатерина Ильинична 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 21, 23 января 2023 г.  Информатика

Ячменников Егор Николаевич 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Демьянов Фёдор Александрович 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Кужель Георгий Константинович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Зубарев Артур Денисович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Бабичев Роман Андреевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Гагарин Егор Кириллович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

 24, 25 января 2023 г.   История

Колбина Арина Романовна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Дынту Алёна Игоревна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Юрченко Любовь Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Мэркэуцану Денис Алексеевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Данилова Дарья Алексеевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Кожитева Екатерина Витальевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Левин Кирилл Андреевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Абакумов Матвей Евгеньевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

 26, 27 января 2023 г.  Химия

Шаморданова Ульяна Сергеевна 11 класс  МБОУ "Средняя Школа № 6"

  28, 30 января 2023 г.  Физика

Титаренко Вениамин Евгеньевич 7 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

 31 января, 2 февраля 2023 г.  Биология

Ясько Анна Владимировна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 5"

Шипулина Елизавета Сергеевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

 1 февраля 2023 г.  Право

Ясько Анна Владимировна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 5"

Бабич Максим Вадимович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Юрченко Любовь Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Козловских Дарья Александровна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 3, 4 февраля 2023 г.  Обществознание

Косоговская Алина Андреевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 6»

Лукьянчук Анастасия Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Горшков Никита Андреевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Левин Кирилл Андреевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Прожеева Дарья Романовна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 3 им. А.И. Томилина"

Юрченко Любовь Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

 6, 7 февраля 2023 г.  Английский язык

Данилова Дарья Алексеевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Доржиева Арьяна Солбоновна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Абакумов Матвей Евгеньевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Березина Светлана Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Метельский Дмитрий Борисович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 9 февраля 2023 г.  Литература

Ясько Анна Владимировна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 5"

Кудлай Светлана Игоревна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 6"

Березина Светлана Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 10, 11 февраля 2023 г.  Физическая культура

Проказина Валерия Михайловна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Виноградова Диана Васильевна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 6"

Гаева София Денисовна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Халявин Артемий Сергеевич 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 6"

Орлов Андрей Геннадьевич 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 6"

Лесной Максим Игоревич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Бочаров Роман Олегович 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Бородулин Александр Владимирович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 6"

 17, 18 февраля 2023 г.   Основы безопасности жизнедеятельности

Талашкевич Сергей Дмитриевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Банников Илья Владимирович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Ермолин Сергей Владимирович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Колбина Арина Романовна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Хворостова Кристина Вадимовна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Юрченко Любовь Александровна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Кальянов Семён Иванович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

Ясько Анна Владимировна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Емельянова Виктория Евгеньевна 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Казаков Максим Михайлович 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича»

 21,22 февраля 2023 г.+  Технология

Прощенский Дмитрий Александрович 9 класс МБОУ "Основная Школа № 12"

Зыков Ильяс Артурович 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Диканёв Владислав Витальевич 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Федоров Артем Владимирович 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Кашуба Егор Сергеевич 11 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Луговкина Анастасия Алексеевна 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Петренко Маргарита Евгеньевна 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Садикова Ангелина Носиржоновна 9 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Шметелько Вероника Владимировна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 1"

Лукьянова Наталья Геннадьевна 10 класс МБОУ "Средняя Школа № 5"

Соколов Илья Алексеевич 9 класс МБОУ "Основная Школа № 8"

 

Схема заездов и выездов

Сроки проведения РЭ ВсОШ с 10.01 – 27.02.2022

 

Предмет

Предполагаемое

кол-во человек

Сроки проведения

Олимпиада

Кол-во дней

КЦО:

73

 

 

 

1.Французский язык 

8

10.01 – 12.01

10, 11.01

3

2. Немецкий язык

13

13.01 – 14.01

13, 14.01

2

3. Китайский язык

17

17.01 – 19.01

17, 18.01

3

4.Химия

35

26.01 – 28.01

26, 27.01

3

Всего:

 

 

 

 

КДЦ "СОЗВЕЗДИЕ"

 

 

 

 

1 смена

       

1. Русский язык

53

18.01-22.01

19.01

5

2.Астрономия

31+14

18.01-22.01

20.01

5

2 смена

       

1.Физика

51+14

27.01-01.02

28, 30.01

6

2.Биология

92

27.01-02.02+

31.01,02.02

7

ПИТОГУ

 

02.02-04.02

 

 

3. Право

57

27.01-04.02

01.02

9

3 смена

       

1.Английский язык

103

05.02-10.02

06,07.02

6

2.Физическая культура

61

05.02-13.02

10,11.02

9

3. Литература

67

05.02-13.02

09.02

9

4 смена

       

1.Экология

46

14-18.02

15,16.02

5

2.ОБЖ

73

14-20.02

17,18.02

7

3.География

70

14-22.02

20.02

9

   

 

   

Всего:

704

+14+14

 

 

С применением ИКТ

Базовые школы в муниципальных образованиях края:

искусство (МХК) (олимпиада 12.01) (сроки проведения: 12.01 – 14.01) 3 дня;

экономика (олимпиада 16.01) (сроки проведения: 16.01 – 17.01) 2 дня;

информатика (олимпиада 21, 23.01) 20.01 - пробный тур) (сроки проведения: 20.01 – 24.01) 4 дня;

история (олимпиада 24, 25.01) (сроки проведения: 24.01 – 27.01);

обществознание (олимпиада 03, 04.02) (сроки проведения: 03-08.02) 5 дней, 05-выходной;

математика (олимпиада 13,14.02) (сроки проведения: 13-20.02) 7 дней, 19.02-выходной. 

г. Комсомольск-на-Амуре

технология (сроки проведения 21, 22.02, заезд 20.02)

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 76 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Информационно методический центр Управления образования Администрации . Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Информационно-методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.