ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

МЕНЮ

vshoch mynet

7kK0yeKdRcA

Телефон горячей линии муниципального координатора

8(42138)4-19-23

8-909-870-0452

Трусова Марина Борисовна

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

3. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. № 73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации»

4. Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 6 сентября 2022 г. № 1075 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

5. Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования «О направлении дополнительной информации о проведении всероссийской олимпиады школьников по технологии»

6. Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 18 октября 2022 г. № 1266 «Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

7. Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 03.11.2022 г № 1326 " О внесении изменения в распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 18 октября 2022 г. № 1266 "Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году""

8. Приказ Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 24.10.2022 № 380 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

9. Приказ Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района от 21.12.2022 № 481 "О награждении по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Приложение 1. Организационно-технологическая' модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году в Советско-Гаванском муниципальном районе Хабаровского края

Приложение 2. График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2022-2023 учебном году

Приложение 3. Состав оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году

Приложение 4. Состав жюри с правами апелляционной комиссии муниципального этапа олимпиады Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2022-2023 учебном году 

Приложение 5. Сроки начала и продолжительности проведения муниципального этапа по каждому общеобразовательному пред­мету Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Приложение 6. Сроки расшифровки заданий, предоставления критериев и методики оценивания заданий муниципального этапа по каждому общеобразовательному предмету Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Приложение 7. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

Приложение 8. Квота на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022-2023 учебном году

Приложение 9. Состав организаторов проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022/2023 учебном году

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

ПРЕДСЕДАТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ

СОСТАВЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ ВсОШ

СОСТАВЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ АПЕЛЛЯЦИОННЫХ КОМИССИЙ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВсОШ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2022/ 2023 УЧЕБНОМ ГОДУ В ХАБАРОВСКМ КРАЕ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022/2023 учебном году

Даты проведения  Наименование общеобразовательного предмета   Протоколы
8 ноября 2022 Физика  Скачать
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Титаренко Вениамин Евгеньевич 7 класс

9 ноября 2022 Литература  Скачать
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур 
дни проведения: 1 день

Победитель Косоговская Вероника Андреевна 7 класс

Призёр Кусанова Маргарита Игоревна 7 класс

Победитель Горбунова Полина Алексеевна 8 класс

Призёр Зарипова Амалия Ринатовна 8 класс

Победитель Кочеткова Анастасия Сергеевна 9 класс

Призёр Коноплянко Наталья Викторовна 9 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 10 класс

Призёр Ячменников Егор Николаевич 10 класс

Призёр Панькина Ангелина Александровна 10 класс

Победитель Кудлай Свтелана Игоревна 11 класс

Призёр Березина Светлана Александровна 11 класс

Призёр Лукьянчук Анастасия Александровна 11 класс

 

10 ноября 2022 Обществознание  Скачать
комплекты : 7-8 классы, 9-11 классы

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 7-8 классы – 1 тур (теоретический); 9-11 классы – 2 тура (теоретический тур, критический анализ социологических данных)

дни проведения: 1 день

Победитель Пенюгина Елизавета Геннадьевна 8 класс

Победитель Данилова Дарья Алексеевна 11 класс

Призёр Косоговская Алина Андреевна 11 класс

Призёр Лукьянчук Анастасия Александровна 11 класс

Призёр Горшков Никита Андреевич 11 класс

Призёр Левин Кирилл Андреевич 11 класс

Призёр Прожеева Дарья Романовна 11 класс

14 ноября 2022  Экономика  Скачать

комплекты: 7-8 классы, 9, 10-11 классы

рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы

туры: 1 тур  

дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

 

15 ноября 2022 Астрономия  Скачать
комплекты и рейтинги: 7-8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Обухов Борис Владимирович 8 класс 

 

16,17 ноября 2022 Физическая культура

 Скачать

 

комплекты и рейтинги: 7-8 классы  - девушки, 7-8 классы — юноши, 9-11 классы — девушки, 9-11 классы — юноши
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

Победитель Кунгина Алиса Сергеевна 7 класс

Призёр Халявина Таисия Сергеевна 7 класс

Призёр Шейко Екатерина Егоровна 8 класс

Призёр Сергеева Алина Сергеевна 7 класс

Призёр Кулик София Александровна 5 класс

Победитель Барченко Сергей Андреевич 7 класс

Призёр Колясников Илья Максимович 7 класс

Призёр Головчук Артемий Викторович 7 класс

Победитель Проказина Валерия Михайловна 10 класс

Призёр Виноградова Диана Васильевна 10 класс

Призёр Гаева София Денисовна 10 класс

Призёр Рыбина Екатерина Владимировна 9 класс

Призёр Терехова Екатерина Сергеевна 9 класс

Победитель Халявин Артемий Сергеевич 9 класс

Призёр Орлов Андрей Геннадьевич 9 класс

Призёр Лесной Максим Игоревич 10 класс

Призёр Бочаров Роман Олегович 9 класс

Призёр Бородич Александр Андреевич 11 класс

Призёр Мельников Владимир Алексеевич 9 класс

  Математика Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

 

19 ноября 2022  Основы безопасности жизнедеятельности  Скачать

комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы

туры: 2 тура (теоретический, практический)

дни проведения: 1 день

 

Победитель Кузнецов Владислав Евгеньевич 8 класс

Призёр Марченко Анастасия Витальевна 8 класс

Призёр Пенюгина Елизавета Геннадьевна 8 класс

Призёр Киселёва Полина Романовна 8 класс

Победитель Талашкевич Сергей Дмитриевич 11 класс

Призёр Банников Илья Владимирович 11 класс

Призёр Ермолин Сергей Владимирович 11 класс

Призёр Колбина Арина Романовна 10 класс

Призёр Хворостова Кристина Вадимовна 10 класс

Призёр Юрченко Любовь Александровна 11 класс

21 ноября 2022 История  Скачать

комплекты: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 7-8 классы – 1 тур (теоретический), 9-11 классы – 2 тура (теоретический тур, эссе)

дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

 

24 ноября 2022  Биология  Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

 

Победитель Ермаченкова София Дмитриевна 7 класс

Призёр Яворский Владимир Андреевич 7 класс

Призёр Финогенова Валерия Юрьевна 7 класс

Победитель Фирсов Антон Владимирович 8 класс

Призёр Родин Дмитрий Артёмович 8 класс

Призёр Лебедева Ольга Александровна 8 класс

Призёр Дубровина Анастасия Андреевна 8 класс

Призёр Чернов Виктор Владимирович 8 класс

Победитель Луговкина Анастасия Алексеевна 9 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 10 класс

Победитель Шипулина Елизавета Сергеевна 11 класс

25 ноября 2022 Мировая художественная культура   Скачать

комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победитель Галдина Татьяна Сергеевна 10 класс

Победитель Косоговская Алина Андреевна 11 класс

Призёр Кудлай Светлана Игоревна 11 класс

Призёр Юрченко Любовь Александровна 11 класс

26 ноября 2022 География  Скачать

комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 2 тура (теоретический, тестовый) 

дни проведения: 1 день

Победитель Горбунова Полина Алексеевна 8 класс

Призёр Зарипова Амалия Ринатовна 8 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 10 класс

28,29 ноября 2022  Химия  Скачать

комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 2 тура (теоретический, экспериментальный)

дни проведения: 2 дня

 Победитель Шаморданова Ульяна Сергеевна 11 класс

 

30 ноября, 1 декабря 2022 Экология  Скачать

комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс 

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 7-8 классы – 1 тур (теоретический), 9-11 классы – 2 тура (теоретический, защита проекта)

дни проведения: 2 дня

 Победителей и призёров нет

 

5 декабря 2022  Право  Скачать

комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

Победитель Обухов Борис Владимирович 8 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 10 класс

Победитель Бабич Максим Вадимович 11 класс

Призёр Юрченко Любовь Александровна 11 класс

Призёр Акулинкина Мария Владимировна 11 класс

Призёр Березина Светлана Александровна 11 класс

6,7 декабря 2022 

Английский язык

 Скачать

комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы

туры: 2 тура (письменный, устный)

дни проведения: 2 дня

Победитель Орлов Ярослав Сергеевич 8 класс

Победитель Данилова Дарья Алексеевна 11 класс

Призёр Доржиева Арьяна Солбоновна 11 класс

Призер Абакумов Матвей Евгеньевич 11 класс

Призёр Березина Светлана Александровна 11 класс

Призёр Метельский Дмитрий Борисович 11 класс

Призёр Мэркэуцану Денис Алексеевич 11 класс

Призёр Штыбер Андрей Владиславович 11 класс

Призёр Самсоненко Анастасия Константиновна 9 класс 

8 декабря 2022 Информатика и ИКТ  Скачать

комплекты: 7-8 классы, 9-11 классы 

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 2 тура (пробный (в зачет баллы не идут), основной (зачетные баллы)

дни проведения: 1 день

 Победитель Сидоренко Михаил Александрович 8 класс

 

09,10 декабря 2022 Технология

 Профиль ИБ

 Профиль ТТиТТ

 Профиль КДДиТ

комплекты: мальчики: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы;

девочки: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы

рейтинги: мальчики: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы;

девочки: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы

туры: 3 тура (теоретический, практический, защита проектов)

дни проведения: 2 дня

 Профиль "Информационная безопасность"

Победитель Бадмаев Дамба Доржиевич 8 класс

Призёр Метель Ксения Васильевна 8 класс

Призёр Колбина Ксения Евгеньевна 8 класс

Профиль "Техника,технологии и техническое творчество"

Победитель Тимохин Сергей Алексеевич 7 класс

Призер Кровяков Андрей Александрович 7 класс

Призёр Филиппов Алексей Дмитриевич 7 класс

Призёр Голозубов Ярослав Павлович 7 класс

Победитель Кузьминых Константин Сергеевич 8 класс

Призёр Шайдуров Ярослав Александрович 8 класс

Победитель Прощенский Дмитрий Александрович 9 класс

Призёр Фадин Андрей Евгеньевич 9 класс

Призёр Зыков Ильяс Артурович 9 класс

Призёп Диканёв Владислав Витальевич 9 класс

Победитель Фёдоров Артём Владимирович 11 класс

Призёр Кашуба Егор Сергеевич 11 класс 

Призёр Бродников Александр Андреевич 11 класс

Профиль "Культура дома, дизайн и технологии"

Победитель Горбунова Валерия Константиновна 7 класс

Победитель Горбунова Полина Алексеевна 8 класс

Призёр Ким Алина Александровна 8 класс

Победитель Луговкина Анастасия Алексеевна 9 класс

Призёр Садикова Ангелина Носиржоновна 9 класс

Призёр Петренко Маргарита Евгеньевна 9 класс

Победитель Шметелько Вероника Владимировна 10 класс

Призёр Лукьянова Наталья Геннадьевна 10 класс 

12 декабря 2022 Русский язык                                                                                         Скачать                                      

комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы

рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

туры: 1 тур

дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 89 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Информационно методический центр Управления образования Администрации . Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Информационно-методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.