ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

МЕНЮ

 

CPOD

Нормативные документы:

1. Приказ Минобрнауки России  “О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491”

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

4. Приказ Минобрнауки России от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки от 18 ноября 2013 г. № 1252

5. Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2015 г. № 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252»

6. Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 07.05.2015 №08-668 "О размещении олимпиадных работ в сети "Интернет"

7. Письмо Министерства образования и науки РФ от 26.10.2016 № 08.2296 «О рекомендациях к сайтам всероссийской олимпиады школьников»

8. Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 31.07.2020 № 731/1 "О проведении школьного и муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

10.  Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края "О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки ХК от 13.10.2020 № 983 "Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году"

11. Постановление главного государственного санитарного врача от 30.06.2020 г. № 16 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей  и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

12. Постановление главного государственного санитарного врача от 16.10.2020 г. "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом"

13. Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края "О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки ХК от 13.10.2020 № 983 "Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году"

14. Приказ Управления образования от 09.11.2020 №435/1 "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам"

Приложение 1. Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приложение 2. График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приложение 3. Состав оргкомитета муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

Приложение 4. Составы регеональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников

Приложение 5. Площадки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приложение 6. Состав жюри с правами апелляционной комиссии муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Приложение 8. Квота на участие в муниципальном этапевсероссийской олимпиады школьников

Приложение 9. Состав организаторов проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

Приложение 10. Грамоты

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПМК

ПРИЛОЖЕНИЕ 7 МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г РЕГИОНАЛЬНЫХ ПМК

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ (ИЗМЕНЕНИЯ)РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2020/2021 УЧ.Г

ТЕХНОЛОГИЯ            ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА               ОБЖ                       ЭКОЛОГИЯ

ОБОРУДОВАНИЕ И РЕАКТИВЫ ПО ПРЕДМЕТУ "ХИМИЯ"

ОБОРУДОВАНИЕ И РЕАКТИВЫ ПО ПРЕДМЕТУ "ТЕХНОЛОГИЯ"

ОБОРУДОВАНИЕ И РЕАКТИВЫ ПО ПРЕДМЕТУ "ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Рекомендуемый алгоритм проведения МЭ ВсОШ в условиях угрозы эпидситуации

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году

Даты проведения  Наименование общеобразовательного предмета   Протоколы
10 ноября 2020 Астрономия Скачать 
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

11 ноября 2020 Литература Скачать
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур 
дни проведения: 1 день
7 класс победитель Макалюк Екатерина
7 класс призер Капелюш Софья
7 класс призер Кочеткова Анастасия
7 класс призер Хлебодарова Арина
7 класс призер Самсоненко Анастасия

8 класс победитель Ясько Анна
8 класс призер Ефремова Анастасия
8 класс призер Галдина Татьяна
8 класс призер Рыпская Анна
8 класс призер Савуляк Анна
8 класс призер Аниськова Дарья
8 класс призер Гаева Софья

9 класс победитель Березена Светлана
9 класс призер Захарова Ксения
9 класс призер Гришина Юлия
9 класс призер Шипулина Елизавета
9 класс призер Кириленко Ксения
9 класс призер Бабак Дарья
9 класс призер Юницкая Софья

10 класс победитель Бугаёва Мария

11 класс победитель Коробенко Александр
11 класс призер Шишкунова Олеся
11 класс призер Карпов Семён
11 класс призер Щетова Ирина

12 ноября 2020 Биология  Скачать
комплекты и рейтинги:  7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

7 класс победитель Кочеткова Анастасия
7 класс призер Рыбина Екатерина

8 класс победитель Павленко Полина
8 класс призер Раковская Анжелика

9 класс победитель Косоговская Алина

10 класс победитель Алхименко Евгения
10 класс призер Щетилина Ирина
10 класс призер Евсюков Дмитрий
10 класс призер Макушина Екатерина
10 класс призер Зюзина Антонина

11 класс победитель Толочко Данила
11 класс призер Имаева Алиса
11 класс призер Коробенко Александр
11 класс призер Дубинкин Дмитрий

13,14 ноября 2020 Физическая культура

Протокол №2

 Сводный протокол

Протокол по гимнастике

комплекты и рейтинги: 7-8 классы  - девушки, 7-8 классы — юноши, 9-11 классы — девушки, 9-11 классы — юноши
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

7-8класс девочки
Рыбина Екатерина победитель
Виноградова Диана призёр
Талдыкина Валерия призёр
Луценко Анна призёр
Ищенко Диана призёр
Садыкова Анна призёр
Шейко Алёна призёр
Ерш Дарина призёр
Бельды Яна призёр
Разгонова Елизавета призёр
Бушуева Кристина призёр

7-8класс мальчики
Малышев Егор победитель
Корнев Илья призёр
Горох Артём призёр
Халявин Артемий призёр
Орлов Андрей призёр
Волков Илья призёр
Орлов Максим призёр
Тютерев Дмитрий призёр
Кураев Глеб призёр
Кузнецов Андрей призёр

 

9-11 класс девочки
Проказина Валерия победитель
Кодулева Елизавета призёр
Мальцева Алина призёр
Богун Екатерина призёр
Апонасенко Алина призёр
Вилетник Светлана призёр
Карпова Виктория призёр

9-11 класс мальчики
Пряхин Владимир победитель
Аксёнов Даниил призёр
Максаков Егор призёр
Карпов Семён призёр
Турайкин Алексей призёр
Ерш Илья призёр
Свиргун Даниэль призёр
Хохряков Даниил призёр
Бородулин Александр призёр
Затеев Ярослав призёр
Зубарев Артур призёр
Мишенин Владимир призёр

16 ноября 2020 Математика  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1тур
дни проведения: 1 день

7 класс победитель Фадин Андрей

17 ноября 2020 Экономика  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы
туры: 1 тур  
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

18,19 ноября 2020 Технология

 Протокол №2 дев.

Протокол №2 мал.

комплекты:  мальчики: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы; девочки: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы
рейтинги: мальчики: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы; девочки: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы
туры: 3 тура (теоретический, практический, защита проектов)
дни проведения: 2 дня

Девочки 7класс
Чернова Елизавета победитель
Елизарова Алина призёр
Петренко Маргарита призёр
Девочки 8 класс
Лукьянова Наталья победитель
Панькина Ангелина призёр
Шметелько Вероника призёр
Девочки 10 класс
Тайдакова Полина победитель
Кучукова Дарья призёр
Кандидова Алёна призёр

Мальчики 7 класс
Зыков Ильяс победитель
Диканёв Владислав призер
Мальчики 8 класс
Шашкин Глеб победитель
Мартенс Дмитрий призёр
Мальчики 9 класс
Миков Владислав победитель
Ярцев Иван призёр
Кашуба Егор призёр
Мальчики 10-11 класс
Хисяметдинов Марат победитель
Карасёв Олег призёр

 20,21 ноября 2020 Основы безопасности жизнедеятельности  Протокол №2
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

 7-8 класс
Ясько Анна победитель
Учайкина Екатерина призёр
Зайцева Софья призёр
Колбина Арина призёр
Казаков Максим призёр
Сальников Даниил призёр
9 класс
Ермолин Сергей победитель
Кальянов Семён призер
10-11 класс
Максаков Егор победитель
Лукьянов Иван призёр
Брянкин Эмиль призёр
Сидорык Никита призёр
Кузьминых Дмитрий призёр

23 ноября 2020 Физика Протоколы
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

24 ноября 2020 История  Протоколы
комплекты: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7–8 классы - 1 тур (теоретический); 9–11 классы - 2 тура (теоретический тур, эссе)
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

25,26 ноября 2020 Английский язык  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы
туры: 2 тура (письменный, устный)
дни проведения: 2 дня

 7-8 класс
Лысенков Алексей победитель
Корловских Дарья призёр
Кучеренко Стелла призёр
9-11 класс
Бугаева Мария победитель
Кравченко Валерия призёр
Кондратьев Михаил призёр
Лукьянов Иван призёр

27 ноября 2020 Обществознание   Протоколы
комплекты и  рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7–8 классы - 1 тур (теоретический); 9–11 классы - 2 тура (теоретический тур, эссе)
дни проведения: 1 день

 7 класс
Коноплянко Наталья победитель
Любавина Таисия призёр
Шкаканок Наталья призёр
Пономарёва Нина призёр
Садыкова Анна призёр
Напрудкин Иван призёр
Пономаренко Сергей призёр
Кочеткова Анастасия призёр 
Андрияш Данил призёр
8 класс
Ясько Анна победитель
Чувикова Олеся призёр
Козловских Дарья призёр
Литвинцева Анна призёр
Долматова Алина призёр
Ячменников Егор призёр
9 класс
Косоговская Алина победитель
Юницкая Софья призёр
Юрченко Любовь призёр
Горшков Никита призёр
Левин Кирилл призёр
Мурзина Ангелина призёр
Акулинкина Мария призёр
Березина Светлана призёр
11 класс
Богун Екатерина победитель

28 ноября 2020 Мировая художественная культура  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

10 класс

Левитина Дарья победитель

30 ноября, 01 декабря 2020 Химия  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (теоретический, экспериментальный)
дни проведения: 2 дня

 Победителей и призёров нет

03 декабря 2020 География  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (теоретический, тестовый) 
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

04,05 декабря 2020 Экология  Протоколы
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс 
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7-8 классы — 1 тур (теоретический), 9-11 классы — 2 тура (теоретический, защита проекта)
дни проведения: 1 день

 Зубрицкий Егор 9 класс победитель

 Евсюков Дмитрий 10 класс победитель

07 декабря 2020

Русский язык

 Протоколы
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

8 класс
Галдина Татьяна победитель
9 класс
Косоговская Алина победитель
Березина Светлана призёр
Прожеева Дарья призёр
Валвенкина Алина призёр
10 класс
Иванова Арина победитель
Бугаева Мария призёр
Якимова Дарина призёр
11 класс
Шишкунова Олеся победитель 

14 декабря 2020 Информатика и ИКТ Протоколы
комплекты: 7-8 классы, 9-11 классы 
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (пробный (в зачет баллы не идут), основной (зачетные баллы))
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет

16 декабря 2020 Право  Протоколы
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

8 класс 

Козловских Дарья победитель

Кто на сайте

Сейчас на сайте 20 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2021 Информационно методический центр Управления образования Администрации . Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2021 Информационно-методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.