ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

МЕНЮ

CPOD

Нормативные документы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021/2022 учебном году

Даты проведения  Наименование общеобразовательного предмета   Протоколы
08 ноября 2021  Физика Скачать 
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Болдырев Владимир Сергеевич 11 класс

09 ноября 2021 Литература Скачать
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур 
дни проведения: 1 день

Победитель Ратенкова Елизавета Алексеевна 7 класс

Призёр Горбунова Полина Алексеевна 7 класс

Призёр Макарычева Софья Владимировна 7 класс

Призёр Обухов Борис Владимирович 7 класс

Призёр Зарипова Амалия Ринатовна 7 класс

Победитель Елизарова Алина Максимовна 8 класс

Победитель Чувикова Олеся Алексеевна 9 класс

Призёр Савуляк Анна Алексеевна 9 класс

Победитель Березина Светлана Александровна 10 класс

Победитель Крушанов Александр Артёмович 11 класс

Призёр Бугаёва Мария Константиновна 11 класс

10 ноября 2021 Обществознание Скачать 
комплекты и  рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7–8 классы - 1 тур (теоретический); 9–11 классы - 2 тура (теоретический тур, эссе)
дни проведения: 1 день
Победитель Бадмаев Дамба Доржиевич 7 класс

Победитель Скокова Ксения Олеговна 7 класс

Призёр Санина Майя Игоревна 7 класс

Призёр Калинин Сергей Павлович 7 класс

Призёр Ретинский Александр Юрьевич 7 класс

Призёр Зарипова Амалия Ринатовна 7 класс

Призёр Киселёва Полина Романовна 7 класс

Призёр Обухов Борис Владимирович 7 класс

Призёр Сидоренко Михаил Александрович 7 класс

Победитель Рыбина Екатерина Владимировна 8 класс

Призёр Любавина Таисия Ивановна 8 класс

Призёр Миндиярова Лилия Сергеевна 8 класс

Призёр Ясько Анна Владимировна 9 класс

Победитель Лукьянчук Анастасия Александровна 10 класс

Призёр Данилова Дарья Алексеевна 10 класс

Призёр Косоговская Алина Андреевна 10 класс

11 ноября 2021 Экономика Скачать 
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы
туры: 1 тур  
дни проведения: 1 день

 Победителей и призёров нет.

15 ноября 2021  Астрономия Скачать 
комплекты и рейтинги: 7 класс - 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Обухов Борис Владимирович 7 класс

Призёр Фирсов Антон Владимирович 7 класс

16,17 ноября 2021 Технология

Протокол девочки

Протокол мальчики

комплекты:  мальчики: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы; девочки: 7 класс, 8-9 классы, 10-11 классы
рейтинги: мальчики: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы; девочки: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы
туры: 3 тура (теоретический, практический, защита проектов)
дни проведения: 2 дня

Победитель Горбунова Полина Алексеевна 7 класс

Победитель Чернова Елизавета Владимировна 8 класс

Призер Петренко Маргарита Евгеньевна 8 класс

Призер Садикова Ангелина Носиржоновна 8 класс

Победитель Кулакова Анна Евгеньевна 9 класс

Призер Шметелько Вероника Владимировна 9 класс

Призер Лукьянова Наталья Геннадьевна 9 класс

Победитель Макушина Екатерина Юрьевна 11 класс

Призер Тайдакова Полина Дмитриевна 11 класс

Победитель Коршунов Владислав Евгеньевич 7 класс

Призёр Кузьминых Константин Сергеевич 7 класс

Призер Мултанов Степан Сергеевич 7 класс

Победитель Фадин Андрей Евгеньевич 8 класс

Победитель Матасов Николай Николаевич 9 класс

Победитель Ярцев Иван Олегович 10 класс

Призер Басалыга Валентин Евгеньевич 11 класс

Призер Кашуба Егор Сергеевич 10 класс

Призер Фёдоров Артём Владимирович 10 класс

18,19 ноября 2021 Основы безопасности жизнедеятельности Скачать
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

Победитель Марченко Анастасия Витальевна 7 класс

Призер Карнаухов Дмитрий Александрович 8 класс

Призер Сосновская Степанида Владимировна 7 класс

Призер Баранов Андрей Евгеньевич 8 класс

Победитель Учайкина Екатерина Валентиновна 9 класс

Призер Колбина Арина Романовна 9 класс

Призер Казаков Максим Михайлович 9 класс

Призер Кадыров Алексей Анатольевич 9 класс

Победитель Бондаренко Полина Сергеевна 11 класс

Призер Банников Илья Владимирович 10 класс

Призер Талашкевич Сергей Дмитреевич 10 класс

Призер Ермолин Сергей Владимирович 10 класс

 20 ноября 2021 Математика Скачать 
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Олексын Михаил Мирославович 7 класс

Победитель Бадмаев Дамба Доржиевич 7 класс

Призер Артеменко Александр Вадимович 7 класс

Победитель Михайлюк Валерия Денисовна 11 класс

22 ноября 2021 История Скачать 
комплекты: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7–8 классы - 1 тур (теоретический); 9–11 классы - 2 тура (теоретический тур, эссе)
дни проведения: 1 день

 Победителей и призеров нет.

23,24 ноября 2021 Английский язык Скачать
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9-11 классы
туры: 2 тура (письменный, устный)
дни проведения: 2 дня

Победитель Кочеткова Анастасия Сергеевна 8 класс

Призер Самсоненко Анастасия Константиновна 8 класс

Призер Спиченкова София Дмитриевна 7 класс

Призер Белобородова Алёна Андреевна 8 класс

Победитель Кравченко Валерия Денисовна 11 класс

Призер Абакумов Матвей Евгеньевич 10 класс

Призер Лукьянов Иван Игоревич 11 класс

Призер Бугаева Мария Константиновна 11 класс

25 ноября 2021 Биология Скачать 
комплекты и рейтинги:  7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Воробьёва Таисия Олеговна 7 класс

Призер Самаруха Мария Сергеевна 7 класс

Призер Ерёмина Александра Александровна 7 класс

Призер Жаркова Ульяна Александровна 7 класс

Победитель Макалюк Екатерина Сергеевна 8 класс

Победитель Ясько Анна Владимировна 9 класс

Призер Учайкина Екатерина Валентиновна 9 класс

Призер Боброва Кристина Дмитриевна 9 класс

Победитель Шипулина Елизавета Сергеевна 10 класс

Призер Кошевко Яна Сергеевна 10 класс

Призер Косоговская Алина Андреевна 10 класс

Призер Мэркэуцану Денис Алексеевич 10 класс

Победитель Щетилина Ирина Сергеевна 11 класс

Призер Бахтин Максим Романович 11 класс

Призер Евсюков Дмитрий Алексеевич 11 класс

Призер Серёдкина Валентина Александровна 11 класс

 

26 ноября 2021 Мировая художественная литература Скачать  
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Кравченко Валерия Денисовна 11 класс

Призер Левитина Дарья Денисовна 11 класс

27 ноября 2021  География Скачать 
комплекты и рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (теоретический, тестовый) 
дни проведения: 1 день

Победитель Зарипова Амалия Ринатовна 7 класс

Призер Шайдуров Ярослав Александрович 7 класс

Победитель Хузина Дарья Олеговна 9 класс

Победитель Шелудько Дарий Олегович 11 класс

29,30 ноября 2021 Химия Скачать
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (теоретический, экспериментальный)
дни проведения: 2 дня

Победитель Окутин Никита Геннадьевич 8 класс

Победитель Леонтьева Оксана Олеговна 9 класс

02 декабря 2021 Экология Скачать
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс 
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 7-8 классы — 1 тур (теоретический), 9-11 классы — 2 тура (теоретический, защита проекта)
дни проведения: 1 день

 Победитель Евсюков Дмитрий Алексеевич 11 класс

Призер Лукьянов Иван Игоревич 11 класс

06,07 декабря 2021 Физическая культура

Сводный протокол

Протоколы

Разбор испытаний ВСОШ по 

разделу "ГИМНАСТИКА"

комплекты и рейтинги: 7-8 классы  - девушки, 7-8 классы — юноши, 9-11 классы — девушки, 9-11 классы — юноши
туры: 2 тура (теоретический, практический)
дни проведения: 2 дня

 7-8 класс девушки
Победитель Рыбина Екатерина Владимировна 8 класс
Призер Терехова Екатерина Сергеевна 8 класс
Призер Синицына Диана Павловна 8 класс
Призер Играилова Полина Анатольевна 8 класс
7-8 класс юноши
Победитель Халявин Артемий Сергеевич 8 класс
Призер Куликов Анатолий Сергеевич 8 класс
Призер Горох Артём Олегович 8 класс
Призер Городнянский Илья Романович 7 класс
9-11 класс девушки
Победитель Кодулева Елизавета Сергеевна 11 класс
Призер Третьякова Арина Павловна 10 класс
Призер Проказина Валерия Михайловна 9 класс
Призер Виноградова Диана Васильевна 9 класс
9-11 класс юноши
Победитель Пряхин Владимир Евгеньевич 11класс
Призер Бородулин Александр Владимирович 10 класс
Призер Бахтин Максим Романович 11 класс
Призер Хохряков Даниил Геннадьевич 11 класс

08 декабря 2021

Информатика и ИКТ

Скачать 

комплекты: 7-8 классы, 9-11 классы 
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 2 тура (пробный (в зачет баллы не идут), основной (зачетные баллы))
дни проведения: 1 день

 Победитель Маркевич Андрей Олегович 11 класс

09 декабря 2021  Русский язык Скачать
комплекты: 7-8 классы, 9 класс, 10-11 классы
рейтинги: 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день

Победитель Булдакова Василиса Васильевна 8 класс

Призер Кочеткова Анастасия Сергеевна 8 класс

Победитель Кравченко Валерия Денисовна 11 класс

13 декабря 2021 Право Скачать 
комплекты и рейтинги: 7-8 классы, 9 класс, 10 класс, 11 класс
туры: 1 тур
дни проведения: 1 день
 Победитель Козловских Дарья Александровна 9 класс

Кто на сайте

Сейчас на сайте 61 гость и нет пользователей

Авторские права

© 2022 Информационно методический центр Управления образования Администрации . Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2022 Информационно-методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.