ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Информационно-методический центр
Советско-Гаванского муниципального района

МЕНЮ

Всероссийская олимпиада школьников 2019–2020

 Олимпиада

Печать

 

 

 

 

Нормативные документы:

1. Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

2. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 12.01.2015) «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

3. Приказ Минобрнауки России от 04.12.2013 N 1303 «Об утверждении состав Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников»

4. Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 07.05.2015 № 08–668 «О размещении олимпиадных работ в сети „Интернет»

5. Приказ Минобрнауки России от 18.03.2015 N 257 «О внесении изменений в состав Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 04.12.2013 № 1303»

6. Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252»

7. Приказ Минобрнауки России от 21.12.2015 N 1497 «Об утверждении состава центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников»

8. Распоряжение № 1224 о проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

9. Составы предметно-методических комиссий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

10. Состав организационного комитета по проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Муниципальный этап: 

Распоряжение Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году

Распоряжение Об изменении сроков проведения муниципального этапа олимпиады

10.09.2019 № 371-1 О назначении муниципального оператора по проведению муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

24.09.2019 № 391 О назначении площадки проведения и ответственного организатора по предмету информатика и ИКТ

Приказ от 31.10.2019 № 438 Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2019-2020 учебного года

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/2020 учебном году

Даты прведения  Наименование общеобразовательного предмета   Протоколы
 05,06 ноября 2019  Экология  протоколы 

Работы победителей и призеров по экологии:

Бочкарева Мария Сергеевна 10 класс победитель;
Капустина Кристина Сергеевна 10 класс призер;
Евсина Елена Дмитриевна 11 класс победитель

 07 ноября 2019 География  протоколы

Работы победителей и призеров по географии:

Венцель Илья Андреевич 7 класс победитель;
Курц Ярослав Леонидович 10 класс победитель;
Никитина Татьяна Сергеевна 10 класс призер;
Болонева Наталья Евгеньевна 11 класс победитель;
Околышев Даниил Владимирович 11 класс призер;
Келигов Дмитрий Сергеевич 11 класс призер

 08 ноября 2019 Русский язык протоколы 

Работы победителей и призеров по русскому языку:

Дынту Алена Игоревна 7 класс победитель;
Ясько Анна Владимировна 7 класс призер;
Кудинова Елизавета Викторовна 7 класс призер;
Кирчевская Полина Вячеславовна 11 класс победитель;
Игнатенко Софья Вячеславовна 11 класс призер

 09 ноября 2019 Астрономия   протоколы
Победителей и призеров нет
 11 ноября 2019 Обществознание   протоколы

Работы победителей и призеров по обществознанию:

Козловских Дарья Александровна 7 класс победитель;
Ясько Анна Владимировна 7 класс призер;
Дынту Алена Игоревна 7 класс призер;
Чувикова Олеся Алексеевна 7 класс призер;
Боброва Кристина Дмитриевна 7 класс призер;
Мустафина Рената Владимировна 7 класс призер;
Кадыров Алексей Анатольевич 7 класс призер;
Мурзина Ангелина Ивановна 8 класс победитель;
Юницкая Софья Александровна 8 класс победитель;
Солякаева Алена Олеговна 8 класс призер;
Левин Кирилл Андреевич 8 класс призер;
Горшков Никита Андреевич 8 класс призер;
Данилова Дарья Алексеевна 8 класс призер;

Панфилов Денис Викторович 8 класс призер;
Березина Светлана Александровна 8 класс призер;
Гришина Юлия Руслановна 8 класс призер;
Лукьянов Иван Игоревич 9 класс побдитель;
Богун Екатерина Валерьевна 10 класс победитель;
Болонева Наталья Евгеньевна 11 класс победитель;
Кириленко Юлия Игоревна 11 класс призер;
Кондракова Елизавета Денисовна 11 класс призер;
Тетерук Сергей Александрович 11 класс призер;
Колесник Евгений Витальевич 11 класс призер;
Буторина Анастасия Евгеньевна 11 класс призер;
Сметанина Елена Андреевна 11 класс призер

 12 ноября 2019 Биология   протоколы

Работы победителей и призеров по биологии:

Венцель Илья Андреевич 7 класс победитель;
Кучумова Алина Констанитинова 7 класс призер;
Малинецкая Анна Дмитриевна 7 класс призер;
Федоренко Денис Андреевич 7 класс призер;
Шашкин Глеб Алексеевич 7 класс призер;

Коробенко Александр Александрович 10 класс победитель;
Капустина Кристина Сергеевна 10 класс призер;
Толочко Данила Денисович 10 класс призер;
Карпов Семен Александрович 10 класс призер;

Аверьянов Михаил Сергеевич 11 класс победитель;
Садыкова Мария Андреевна 11 класс призер

 13,14 ноября 2019 Физическая культура 

 протоколы

 сводные протоколы

Работы победителей и призеров по физической культуре:

Проказина Валерия Михайловна 7 класс победитель;
Магийович Анна Васильевна 8 класс призер;
Рыбина Екатерина Владимировна 6 класс призер;
Морозова Юлия Сергеевна 8 класс призер;

Бородулин Александр Владимирович 8 класс победитель;
Авдеенко Даниил Павлович 8 класс призер;
Свиргун Даниэль Алексеевич 8 класс призер;
Галкин Сергей Вадимович 8 класс призер;
Полянский Владимир Александрович 8 класс призер;

Малюга Маргарита Дмитриевна 11 класс победитель;
Гольцева Анастасия Романовна 10 класс призер;
Свидерская Ева Витальевна 11 класс призер;
Апонасенко Алина Сергеевна 9 класс призер;

Максаков Егор Андреевич 10 класс победитель;
Валтышев Родион Юрьевич 11 класс призер;
Скрипалев Дмитрий Сергеевич 9 класс призер;
Пряхин Владимир Евгеньевич 9 класс призер;
Хохряков Даниил Геннадьевич 9 класс призер;
Родин Андрей Артемович 10 класс призер

15 ноября 2019 Математика протоколы

Работы победителей и призеров по математике:

Колмогоров Даниил Сергеевич 7 класс победитель;
Косоговская Алина Андреевна 8 класс победитель;
Кужель Георгий Константинович 8 класс призер;
Фоменко Дмитрий Алексеевич 8 класс призер;
Болдырев Владимир Сергеевич 9 класс победитель;
Пятина Александра Андреевна 10 класс победитель;
Семенова Алена Андреевна 11 класс победитель

16 ноября 2019 Экономика протоколы
Победителей и призеров нет
18,19 ноября 2019 Технология протоколы

Работы победителей и призеров по технологии:

Мальчики:

Шашкин Глеб Алексеевич 7 класс победитель;

Артемьев Артём Игоревич 8 класс победитель;
Бабичев Роман Андреевич 8 класс призер;
Кашуба Егор Сергеевич 8 класс призер;

Курочкин Тимофей Артёмович 9 класс победитель;
Басалыга Валентин Сергеевич 9 класс призер;
Соломин Артём Витальевич 9 класс призер;

Околышев Даниил Владимирович 10 класс победитель;
Солоницын Никита Станиславович 11 класс призер;
Хисяметдинов Марат Рамильевич 11 класс призер;
Карасёв Олег Игоревич 10 класс призер;

Девочки:

Панькина Ангелина Александровна 7 класс победитель;
Нефтерева Ксения Максимовна 7 класс призер;
Иванова Полина Алексеевна 7 класс призер;
Басалыга Марина Евгеньевна 7 класс призер;

Тыщенко Алина Анатольевна 8 класс победитель;
Шипулина Елизавета Сергеевна 8 класс призер;
Иванова Софья Владимировна 8 класс призер;
Корбанова Екатерина Андреевна 8 класс призер;

Кандидова Алёна Сергеевна 9 класс победитель;
Тайдакова Полина Дмитриевна 9 класс призер;
Макушина Екатерина Юрьевна 9 класс призер;

Капустина Кристина Сергеевна 10 класс победитель;
Тишкина Кристина Евгеньевна 10 класс призер;
Коваль Екатерина Антоновна 10 класс призер

20,21 ноября 2019 Основы безопасности жизнедеятельности  протоколы

Работы победителей и призеров по основам безопасности жизнедеятельности:

Колбина Арина Романовна 7 класс победитель;
Ясько Анна Владимировна 7 класс призер;
Лосев Станислав Александрович 8 класс призер;
Неробов Иван Андреевич 8 класс призер;
Салугин Тимофей Михайлович 8 класс призер;
Гусева Арина Дмитриевна 8 класс призер;
Яковлев Сергей Александрович 8 класс призер;

Сорокин Иван Сергеевич 9 класс победитель;
Лукьянов Иван Игоревич 9 класс призер;
Брянкин Эмиль Сергеевич 9 класс призер;

Кириленко Юлия Игоревна 11 класс победитель;
Максаков Егор Андреевич 10 класс призер;
Шевченко Светлана Сергеевна 11 класс призер

22 ноября 2019 Литература протоколы

Работы победителей и призеров по литературе:

Галдина Татьяна Сергеевна 7 класс победитель;
Фадина Татьяна Юрьевна 7 класс призер;
Ячменников Егор Николаевич 7 класс призер;
Боброва Кристина Дмитриевна 7 класс призер;
Ефремова Анастасия Романовна 7 класс призер;
Рыпская Анна Олеговна 7 класс призер;
Тихонова Снежана Сергеевна 7 класс призер;
Панькина Ангелина Александровна 7 класс призер;

Юницкая Софья Александровна 8 класс победитель;
Акулинкина Мария Владимировна 8 класс призер;

Бугаева Мария Константиновна 9 класс победитель;
Ипаева Ульяна Артуровна 9 класс призер;
Скрипникова Злата Романовна 9 класс призер;
Патиев Александр Русланович 9 класс призер;
Зюзина Антонина Александровна 9 класс призер;

Коробенко Александр Александрович 10 класс победитель;

Мангул Полина Витальевна 11 класс победитель;
Кириленко Юлия Игоревна 11 класс призер;
Шишкова Анна Сергеевна 11 класс призер 

23 ноября 2019 Право протоколы

Работы победителей и призеров по праву:

Ясько Анна Владимировна 7 класс победитель;
Банников Илья Владимирович 8 класс призер;
Гришина Юлия Руслановна 8 класс призер;

Макушина Екатерина Юрьевна 9 клас победитель;
Хуторов Святослав Леонидович 9 класс призер;

Кириленко Юлия Игоревна 11 класс победитель;
Колесник Евгений Витальевич 11 класс призер

25, 26 ноября 2019 Английский язык  протоколы

Работы победителей и призеров по английскому языку

Гришина Юлия Руслановна 8 класс победитель;
Лысенков Алексей Сергеевич 7 класс призер;
Абакумов Матвей Евгеньевич 8 класс призер;
Колбина Арина Романовна 7 класс призер;
Банников Илья Владимирович 8 класс призер;

Колесник Евгений Витальевич 11 класс победитель;
Раменская Екатерина Алексеевна 11 класс призер;
Кравченко Валерия Денисовна 9 класс призер;
Бугаева Мария Константиновна 9 класс призер;
Лукьянов Иван Игоревич 9 класс призер;
Левитина Дарья Денисовна 9 класс призер;
Тюделекова Кристина Олеговна 9 класс призер;
Курц Ярослав Леонидович 10 класс призер;
Борисов Денис Андреевич 9 класс призер;
Хисяметдинов Марат Рамильевич 10 класс призер;
Кондратьев Михаил Алексеевич 10 класс призер;
Мангул Полина Витальевна 11 класс призер;
Семёнова Алена Андреевна 11 класс призер

27 ноября 2019 Физика  протоколы

Работы победителей и призеров по физике:

Ясько Анна Владимировна 7 класс победитель

28 ноября 2019 История  протоколы
Победителей и призеров нет
29,30 ноября 2019 Китайский язык не проводится
02,03 декабря 2019 Химия  протоколы

Работы победителей и призеров по химии:

Солякаева Алёна Олеговна 8 класс победитель;
Калинкина Алина Олеговна 8 класс призер;
Кужель Геогрий Константинович 8 класс призер;

Зюзина Антонина Александровна 9 класс победитель;
Алхименко Евгения Олеговна 9 класс призер;
Щетилина Ирина Сергеевна 9 класс призер;
Лукьянов Иван Игоревич 9 класс призер;
Кулибаба Виктория Александровна 9 класс призер;
Солодовник Евгений Владимирович 9 класс призер;

Пятина Александра Андреевна 10 класс победитель;
Аверьянов Михаил Сергеевич 11 класс победитель

05 декабря 2019 Информатика и ИКТ  протоколы
Победителей и призеров нет
06,07 декабря 2019 Французкий язык не проводится
09,10 декабря 2019 Немецкий язык не проводится
11 декабря 2019 Искусство(Мировая художественная культура)  протоколы

Работы победителей и призеров по МХК:

Левитина Дарья Денисовна 9 класс призер

Участие во всероссийком конкурсе

Образовательный проект «Хабаровский край в лицах»

Цифровой фестиваль профессий «Билет в будущее» пройдет в рамках финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Августовская научно-практическая конференция педагогических работников «Роль национального проекта «Образование» в системе образования Советско-Гаванского муниципального района»

Подробнее...

Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов.

Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2020 Информационно методический центр. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2020 Информационно-методический центр Советско-Гаванского муниципального района
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.